26 мая 2020

Портрет идеального автосервиса

Любовь – это когда приятно смотреть на нее даже некрашеную… Дамы, увы, сегодня это не о вас! Это про ласточку, кашкайчика, бибику, бегемотика, девочку, танк и даже хакамаду. Каждый автовладелец машину называет по-разному, но каждый относится с заботой и трепетом и, понятное дело, выбирает для нее дорогу попрямее и станцию техобслуживания понадежней. И если с первым в Коврове туго, то хороших мастеров найти можно. В «Ковров-Автосервис»!

«Ковров-Автосервис» специализируется на техническом обслуживании и ремонте любых автомобилей, – говорит директор Станции Технического Обслуживания (СТО) Денис Ермоленко. – У нас большой ассортимент современного диагностического и специализированного оборудования, охраняемая гостевая автостоянка почти на 40 мест».

 

Денис Ермоленко

 

Автосервис имеет 20 постов обслуживания автомобилей, пост развал-схождения, оборудованный диагностическим стендом «Hunter»3D, дилерское программное обеспечение по технологиям ремонта, подбору автозапчастей и расчёту стоимости восстановительного ремонта AUDATEX, DILLER, стенд для регулировки света фар. На станции оказываются услуги по ремонту ходовой части, ремонту, техническому облуживанию, электроремонту и компьютерной диагностике ДВС, ремонту и техническому обслуживанию механических автоматических коробки передач, заправке и антибактериальной обработке кондиционеров, проводятся шиномонтажные работы, уборка, мойка и многое другое.

 

 

Почти 10 лет в «Ковров-Автосервис» организована линия техосмотра легкового и грузового транспорта. Здесь же можно оформить полис ОСАГО и КАСКО от всех страховых компаний, а также проверить ходовую часть на тестере люфтов и подвеску автомобиля на вибростенде. На СТО организован участок шиномонтажа (где сделают всё от смены резины до балансировки колес и ремонтных работ) и сезонного хранения шин легкового транспорта.

 

 

Мастера техцентра справятся и с самыми сложными случаями повреждений дисков – литых, кованых, штампованных, для чего используется спецоборудование, в т.ч. станок фирмы HATCO.

 

 

Специалисты участка кузовного ремонта за годы работы вернули к жизни более тысячи автомобилей и имеют большой опыт ремонта, начиная с удаления царапин на ЛКП и вмятин до замены ветровых стекол, несущих конструкций автомобиля и покраски кузова. При работе применяются сертифицированные расходные материалы известных мировых брендов и предоставляются гарантийные обязательства.

 

 

В автомагазине техцентра – большой ассортимент автозапчастей и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания автомобилей. Всегда в продаже масла известных производителей, в т. ч. на разлив. При покупке моторного масла CASTROL, техцентр заменит масло БЕСПЛАТНО.

Магазин автозапчастей: тел. 8 (904) 659-80-60

 

 

В этом году в «Ковров-автосервис» появились новые услуги.
  • Высокотехнологичные услуги «АВТОХИМЧИСТКА», «ОЗОНИРОВАНИЕ» салона и обработка «СУХОЙ ТУМАН» эффективно помогают устранить загрязнения, бактерии, микроорганизмы, плесень, грибок и неприятные запахи, которые со временем образуются в салоне каждого автомобиля.

 

  • ЭВАКУАТОР для легкового транспорта. Подача эвакуатора возможна в любой населенный пункт Владимирской области, а стоимость услуги по городу всего 500 рублей.

 

  • АРЕНДА АВТО (впервые в Коврове).

Машины Hyundai Solaris (Хюндай Солярис) предоставляются в исправном техническом состоянии, чистом виде и с полным баком бензина и на час, и на более длительный период. Арендатором может стать каждый, кто старше 19 лет и имеет водительский стаж не менее года.

 

  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ.

Сделать дубликат госномера для автомобиля теперь возможно в «Ковров-Автосервис», у которого есть для этого необходимая разрешительная документация. Изготовленные дубликаты номеров соответствуют требованиям ГОСТ Р 50577-93

 

ВАЖНО ЗНАТЬ! В «Ковров-автосервис» любые работы проводятся только после полного согласования с заказчиком: стоимость ремонта и перечень требуемых запчастей определяется перед началом работ, автовладелец всегда в курсе, что и как будут делать с его машиной.

 

АКТУАЛЬНО! АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: при оформлении полиса ОСАГО — БЕСПЛАТНЫЙ ТЕХОСМОТР!

 

Еще больше информации об услугах автосервиса – по телефонам

(49232) 4-79-26

8 (915) 763-37-94

8 (930 )832-56-64

8 (961) 254-29-69

А также на интернет-ресурсах: 

autoservice33.ru

vk.com/avtoservice33

Станция Технического Обслуживания «Ковров-Автосервис»: ул.Еловая, д. 1В

 

(партнёрский материал)

Просмотров статьи: 876

Поделиться новостью