17 июля 2020

РЕМПЛАНИКА: как начать ремонт, чтобы его закончить

Ковров прирос торговым центром «ДЕПО». Стройматериалы на полутора тысячах квадратных метров уже готовы «продаться» ковровчанам, еще на пять тысяч – завозится оборудование для открытия крупнейшего в городе гипермаркета «Ремпланика». Со всеми, кто мечтает о ремонте, БОРЩ делится впечатлениями.

img_2396-1280x853-1

 

Мысль “А не переклеить ли обои в детской?» стала для меня навязчивой идеей. Укор в глазах свекрови: «Один ремонт – как три пожара» и цитирование мужем Жванецкого: «Ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить» уже не действовали. Гордо заявив: «Если не поможете, я сделаю это сама», взялась за дело. Так начался ремонт всей квартиры, который, оказалось, сейчас делать совсем не трудно, если действовать по плану. Тем более, когда есть гипермаркет «Ремпланика». 

 

«РЕМПЛАНИКА» – это ремонт по плану: внимание к деталям, точность, выверенность и профессиональный взгляд

 

 

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

 Легко всё предусмотреть, если ассортимент товара – более 25 тысяч наименований. Здесь есть практически всё для строительства и ремонта: 

  • лакокрасочные материалы для любых поверхностей и разного предназначения;
  • сухие строительные смеси, декоративная штукатурка для внутренней и внешней отделки;
  • электротехническое оборудование – от обычной розетки до контроллеров электросети и систем видеонаблюдения;
  • сантехника, аксессуары и мебель для ванных. 

Можно купить все необходимое по адресу ул. Еловая, д.92 или через интернет-магазин remplanika.ru

 

 

ТОЧНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Главная задача консультантов не «впарить», а помочь сделать правильный выбор. Cотрудники выслушают пожелания, посоветуют и подробно расскажут об особенностях нужного товара. При помощи 3D-дизайна и точных расчётов преобразуют гипотетическое «хочу как-то так» в конкретное «требуется того-то и столько-то». Покупателям не придётся ломать голову, сколько килограммов смеси или метров сайдинга потребуется, и переплачивать за излишки. 

Компьютерная колеровка краски позволит найти нужное решение для любой поверхности в любых условиях.

Значительный плюс «Ремпланики» – большая складская база и прочные партнёрские отношения с известными производителями и поставщиками. 

 

 

Начинайте ремонт с «Ремпланикой» – и вы не только сделаете его без нервотрёпки и лишних трат, но и закончите в срок!

 

 

У РЕМПЛАНИКИ всё по плану : 1997 год – компания «Владимиров и Партнёр» открывает во Владимире первый оптово-розничный магазин строительных материалов «Хозяин» 2006-2007 год – открытие магазинов «Центр Красок», «Керамия» 2014 год – создание интернет-магазина «Краски33» 2019 год – открытие во Владимире гипермаркета «Ремпланика»  2020 год – открытие второго гипермаркета «Ремпланика» в Коврове.

(партнёрский материал)

Просмотров статьи: 984

Поделиться новостью