18 августа 2020

В Коврове за сутки – 3 ДТП с двухколёсным транспортом

За сутки в Коврове случилось три ДТП с двухколёсным транспортом. Две аварии произошли с велосипедистами, а одна – с водителем мопеда.

По предварительной информации ГИБДД, в понедельник в 17:40 на улице Комсомольской у дома 29 19-летний водитель, управляя автомобилем “Киа Сид”, при движении задним ходом во время парковки, совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, пересекающего проезжую часть. В результате  ДТП юноша получил телесные повреждения и доставлен в центральную городскую больницу города. Диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шеи, перелом левого предплечья.

 

 

В этот же день, 17 августа, в 16:30 в на улице Комиссарова у дома 4 36-летний водитель, управляя автомобилем “Шевроле Круз”, двигаясь со стороны улицы Дегтярёва в сторону улицы Абельмана, совершил наезд тоже на 14-летнего велосипедиста. Подросток двигался с прилегающей территории школы №4 и пересекал проезжую часть по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний получил ушибы.

 

 

А сегодня в 9:00 на регулируемом перекрестке улиц Волго-Донской и Туманова 82-летний водитель, управляя автомобилем “Форд Фокус”, при повороте налево не предоставил преимущество мопеду под управлением 62-летнего водителя. В результате столкновения водитель мопеда получил телесные повреждения.

 

 

 

Ранее БОРЩ сообщал, что в июле произошли четыре аварии с несовершеннолетними: за месяц велосипедисты пострадали в ДТП на улицах Маяковского,  Грибоедова, Чернышевского и Туманова.

Просмотров статьи: 516

Поделиться новостью