07 сентября 2020

Шок-фото! Дважды погибший: ЧП в Коврове

Чрезвычайное происшествие произошло в пятницу вечером в Коврова на улице Туманова. Под колёсами автомобиля оказался мужчина, до этого предположительно скончавшийся от побоев. В полиции инцидент не комментируют. Осторожно, фото не для впечатлительных натур.

 

О неординарной ситуации сообщил подписчик одного из местных сообществ в соцсети “ВКонтакте”.

В Коврове произошел эпичный случай. На Туманова 11, задавили пьяного спящего человека. Летальный исход”, – написал анонимный автор.

Очевидцы происшествия добавили подробностей: по указанному адресу располагается кафе-бар, посетители которого периодически устраивают пьяные “разборки”. В очередной драке предположительно и погиб мужчина. Якобы его сильно избили двое товарищей и бросили у расположенной рядом парковки, так что под колёса автомобиля попал уже труп.

В полиции инцидент пока не комментируют, мотивируя тем, что обстоятельства случившегося выясняются, а вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться по результатам судебно-медицинской экспертизы. Источник в бюро СМЭ рассказал БОРЩу, что исследование погибшего ещё не заверешено, а промежуточные выводы свидетельствуют о том, что смерть, вероятно, наступила не в результате ДТП.

Тем не менее действия водителя тоже будут оцениваться с точки зрения закона, так как факт наезда на человека имел место.

Просмотров статьи: 739

Поделиться новостью