22 сентября 2020

Расписание игр ОБНОВЛЕНО! Мотобол в Коврове: Первенство России среди юниоров

Ковров примет Первенство России по мотоболу среди юниоров. Игры пройдут на городском мотодроме с 23 по 27 сентября. За победу побьются и две местных команды. 

 

 

23 сентября в Коврове стартует Первенство России по мотоболу среди юношей. В нём примут участие 7 команд, в том числе и две ковровских.

Заявлен плотный график – матчи будут идти на городском мотодроме в течение трёх дней с 9 утра до 6 вечера. 26 сентября состоится полуфинальная встреча, на следующий день будет определён победитель Первенства.

 

♦ В 2019 году победителем Первенства России по мотоболу среди юношей стала команда “Металлург-3” из города Видное. Серебра удостоился ипатовский “Колос-3”. Бронзовым призёром турнира стал “Ковровец-3” ♦

 

На звание лучшей юношеской команды страны по мотоболу претендуют и два ковровских спортивных коллектива – “Ковровец-3” и “Мотодром Арена”.

 

 

По жеребьёвке уже в первый день турнира им предстоит сыграть между собой – матч запланирован на полдень. И в этот же день в 15 часов “Мотодром Арена” померяется силами с командой “Заря-3” из станицы Старофоминской, а в 17 часов “Ковровец-3” проведёт встречу с командной “Слава” из станицы Кущёвской. За полчаса до этой встречи – в 16-30 – состоится церемония официального открытия соревнований.

Все встречи открыты для зрителей. Трибуны мотодрома ждут болельщиков!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За промежуточными результатами Первенства можно следить на тематической странице сайта “Промотобол.ру”.

 

(фото: Сергей Никитин) 

Просмотров статьи: 617

Поделиться новостью