06 октября 2020

Ковровские полиатлонисты – лучшие в ЦФО

Ковровские полиатлонисты стали лучшими по результатам Первенства России, завершившегося 5 октября в Калуге. Команда Владимирской области, в состав которой вошли воспитанники городской спортшколы  “Вымпел”, заняла 1 место среди субъектов Российской Федерации.

С 1 по 5 октября в Калуге прошло Первенство России по полиатлону среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревновании приняли участие более 120 человек из 13 регионов страны. Ковров в составе команды Владимирской области представляли воспитанники спортшколы “Вымпел” (тренер – Дмитрий Ерёмкин). Юные полиатлонисты завоевали медали в обеих дисциплинах турнира:

3 место – Никита Малышев .

В итоге команда Владимирской области заняла 1 место среди субъектов Российской Федерации. В рейтинге спортивных клубов ковровский “Вымпел” стал третьим.