12 октября 2020

Футбол в Коврове: серебряные призёры “Золотого кольца”

Юные ковровские футболисты стали серебряными призёрами Кубка ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо», завершившегося на минувшей неделе в Ростове. С наградой вернулся младший состав команды «Дегтярёвец» под руководством тренера Алексея Стеблецова. 7-летний Константин Ларин был признан лучшим нападающим турнира.

 

Как рассказал БОРЩу наставник юных спортсменов, в соревнованиях участвовали 12 команд из Ярославля, Рыбинска, Переславля, Ростова и Владимирской области. Футболисты «Дегтярёвца» сражались упорно и «разносили» противников с хорошим счётом. Так, в полуфинале закатили в ворота ярославской команды 5 мячей против двух пропущенных в свои.

 

 

В финале ковровчане встречались с командой Рыбинска и уступили со счётом 0:2, став серебряными призёрами «Золотого кольца». 7-летний Константин Ларин был признан лучшим нападающим турнира – на счету ковровского футболиста 15 забитых мячей!

 

 

 

«Это очень хороший результат, если учесть, что на турнир такого уровня мы выезжали впервые», – отметил тренер «Дегтярёвца».

БОРЩ поздравляет призёров и желает удачи на турнире, который им предстоит совсем скоро – 17 октября «дегтярёвцы» отбывают в Электрогорск, где состоятся матчи турнира по футболу «Осенний кубок – 2020».

 

Просмотров статьи: 571

Поделиться новостью