01 ноября 2020

Осторожно, шок-фото. На Октябрьском рынке мужчина устроил взрыв

Чрезвычайное происшествие произошло в 10-23 на Октябрьском рынке – неизвестный мужчина поднялся на второй этаж здания и привёл в действие взрывное устройство – предположительно, гранату. По предварительным данным, травмы получили 3 человека, в том числе и виновник ЧП – его госпитализировали. Осторожно, шок-фото.

 

 

На данный момент об инциденте известно со слов очевидцев. По их сведениям, ЧП произошло около половины одиннадцатого дня. Мужчина на вид старше 50 лет поднялся на второй этаж рынка “Октябрьский” и взорвал якобы гранату. Есть версия, что причиной поступка стала ревность по отношению к супруге – одной их сотрудниц торгового комплекса.

На данный момент известно о троих пострадавших, включая самого виновника происшествия – свидетели прозошедшего рассказали БОРЩу, что мужчине оторвало правую руку, его увезла бригада скорой помощи.

 

фото: https://zebra-tv.ru

 

В администрации города инцидент подтвердили, но от комментариев воздержались, объяснив, что сейчас на рынке работают сотрудники следственного комитета и других силовых структур. Люиди из здания эвакуированы. В мэрии Коврова призвали горожан сохранять спокойствие и не паниковать.

 

Просмотров статьи: 56

Поделиться новостью