03 ноября 2020

Губернатор поощрил ковровчан наградами и званиями

3 ноября, накануне Дня народного единства, в Доме Дружбы состоялась торжественная церемония вручения наград жителям Владимирской области, отмеченным за выдающиеся достижения в самых разных сферах. В числе награждённых – трое ковровчан. 

«Всецело посвятив себя избранному делу, вы добиваетесь выдающихся результатов в профессии и в общественной жизни, являясь примером для земляков. Каждый из вас своими успехами содействует устойчивому развитию нашей родной области и страны. И мы очень гордимся тем, что Президент России Владимир Владимирович Путин отметил вас почётными званиями, медалями, почётными грамотами и благодарностями. Вы – достойные граждане своей родной земли, своей страны», – обратился к собравшимся Губернатор Владимир Сипягин.

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медалью ордена «Родительская слава» отмечены Андрей и Надежда Кормновы, которые растят четверых детей, успешно сочетая заботу о них с профессиональной деятельностью. Андрей – индивидуальный предприниматель, а Надежда – воспитатель в детском саду.

Звание «Заслуженный конструктор Российской Федерации» присвоено главному конструктору, заместителю генерального директора ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва» Владимиру Громову.

«Ваши успехи уже признаны государством, но призываю не останавливаться на достигнутом! Уверен, впереди у каждого из вас ещё немало новых побед. Очень важно, что вы своим примером показываете молодёжи, что не нужно бояться ставить перед собой высокую планку – добиваться её помогают целеустремлённость и трудолюбие», – резюмировал Владимир Сипягин, обращаясь к награждённым.

 

 

Андрей и Надежда Кормновы (крайние справа), Владимир Громов (шестой справа) Просмотров статьи: 536

Поделиться новостью