16 ноября 2020

ОБНОВЛЯЕТСЯ. На станции Новки с рельсов сошёл грузовой поезд с мазутом

Крупное происшествие произошло полтора часа назад на железной дороге в Камешковском районе. С рельсов сошёл грузовой поезд, перевозивший мазут.

 

фото: Зебра ТВ

 

 

Первые подробности инцидента сообщили в областном управлении МЧС: “В 14-42 16 ноября 2020 года в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о сходе состава грузового поезда по адресу: Владимирская область, Камешковский район, станция Новки-1. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС и других экстренных служб. Информация уточняется”.

По предварительной информации сошли с рельсов 12 цистерн с мазутом, пострадал 1 человек, нарушены габариты двух путей. На месте проводится работа по недопущению возгорания сошедших с рельсов вагонов с горюче-смазочными материалами.

Коллеги с интернет-портала Зебра-ТВ сообщают, что движение скоростных и пассажирских поездов на этом участке Горьковской железной дороги во Владимирской области приостановлено.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон спасения «01» или «101».

 

Просмотров статьи: 22

Поделиться новостью