23 ноября 2020

Погаси долги и спиши пени

В ноябре Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» разослал более 7 тысяч извещений о наличии просроченной задолженности ковровчанам, имеющим неоплаченные счета за коммунальные услуги.

 

 

Ранее Правительство РФ временно приостановило действие правовых норм в части права исполнителя коммунальных услуг ограничивать предоставление услуг и начислять пени за неуплату (Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 424). Срок действия введенного моратория заканчивается 1 января 2021 года. Если клиент не урегулирует ситуацию с задолженностью, то компания в полном соответствии с действующей нормативной базой может ограничить предоставление услуги, предварительно уведомив об этом клиента.

 

 

Между тем в «ЭнергосбыТ Плюс» готовы предложить вариант реструктуризации задолженности для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Оставить заявку на рассрочку можно на сайте компании через форму «Обратная связь» или по электронной почте: vladimir@esplus.ru.

Энергетики призывают клиентов не копить долги, оплачивать счета вовремя и напоминают о старте акции «В Новый год без долгов!». Для этого нужно до 31 декабря 2020 погасить задолженность за энергоресурсы и оплатить квитанцию за декабрь. После оплаты клиент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов. Обращаем внимание, что платежный документ за декабрь выставляется только для участия в розыгрыше и не является обязательным для оплаты.

«Мы всегда готовы идти навстречу клиентам. Наша акция направлена на поощрение добросовестных потребителей. Клиентам, которые до конца года погасят существующую задолженность, будут списаны пени, начисленные до 1 апреля 2020 года», – подчеркнул директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

Произвести оплату, не выходя из дома и без комиссии, можно без регистрации в Личном кабинете через сервис «Onlinе оплата без регистрации».

Просмотров статьи: 541

Поделиться новостью