18 декабря 2020

И лазертаг в подарок! Ковров поощрили за патриотизм

17 декабря на заседании координационного совета по патриотическому воспитанию населения Владимирской области были подведены итоги конкурса среди городских округов и муниципальных районов по реализации мероприятий в сфере патриотического воспитания населения в рамках Года памяти и славы. Ковров был признан лучшим, сообщила пресс-служба администрации региона.  

 

Для участия в конкурсе в комитет по социальной политике областной администрации поступили заявки от органов местного самоуправления городов Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова и Радужного, а также из округа Мурома, Александровского, Вязниковского, Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Киржачского, Ковровского, Кольчугинского, Петушинского, Селивановского, Собинского и Судогодского районов.

 

 

В результате оценки деятельности муниципальных властей в сфере патриотического воспитания населения в связи с проведением Года памяти и славы победителем признан город Ковров, набравший наибольшее итоговое количество баллов. Второе место присуждено Судогодскому району, третье место – округу Мурому. В качестве подарков они получат комплекты лазертаг-оборудования“, – проинформировали в пресс-службе администрации области.

 

 

Также по решению членов координационного совета Вязниковский и Ковровский район будут награждены специальными призами – интерактивными лазерными стрелковыми тренажёрами-тирами.

 

 

(фото: Александр Соколов) 

 

 

 

Просмотров статьи: 35

Поделиться новостью