21 декабря 2020

Пострадали три водителя, пассажир и пешеход. ДТП в Коврове.

Четыре ДТП с пострадавшими произошли в Коврове в выходные, особенно урожайной выдалась суббота. В авариях получили травмы в общей сложности пять человек: три водителя, пассажир и пешеход.

Старт аварийной жатве было положено в пятницу вечером – около 16-00 у дома 90 по ул. Абельмана водитель автомобиля “Джили Эмгранд” во время начала движения при выполнении маневра разворота совершил столкновение с автомобилем “Лада Приора”, из-за чего был поврежден ещё и стоящий “Рено Кангу”. В результате ДТП пассажирка отечественного авто получила травмы.

 

 

19 декабря в 10 утра у дома 49 по проспекту Ленина водитель автомобиля “Рено Дастер” совершил наезд на пешехода 1968 года рождения, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

 

 

В 11 утра на ул. Дегтярёва владелец автомобиля “Шевроле Ланос” при выполнении маневра объезда троллейбуса, стоящего на остановочном пункте,  выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем “БМВ”, движущимся во встречном направлении. Тот, в свою очередь, врезался в “Пежо”. Травмы получили водители первых двух машин.

 

 

А в 14 часов на нерегулируемом перекрестке ул. Абельмана – ул. Володарского автомобиль “Шкода Кодиак” при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю “Мерседес Бенц”, который двигался по главной дороге. Виновник аварии “расплатился” тупой травмой живота и переломом рёбер.

 

 

 

Просмотров статьи: 11

Поделиться новостью