23 декабря 2020

Ковровчане победили во всероссийском турнире «Юный пожарный»

Ковровская команда “Бранд” заняла первое место в соревнованиях VII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный». 

 

 

С 1 по 18 декабря в России проведены VII Всероссийские соревнования полевого лагеря «Юный пожарный». В соревнованиях приняли участие 8 команд от 6 федеральных округов. Из-за непростой эпидемиологической ситуации в этом году было принято решение проводить соревнования в дистанционном формате, сохранив при этом все этапы испытаний.

Владимирскую область на всероссийских соревнованиях представляла команда воспитанников клуба «Бранд» кадетской пожарно-спасательной роты МЧС России ковровской школы №8. Школьники стали победителями, завоевав первые места в дисциплинах «Полоса препятствий», «Представление команды» и «Конкурс стенгазеты», а также показав отличные результаты в испытаниях «Пожарная эстафета», «Боевое развёртывание», «Конкурс агитбригад».

 

 

Напомним, право отстаивать честь 33 региона на федеральном уровне ковровчане завоевали в сентябре в Твери на межрегиональных соревнованиях полевого лагеря «Юный пожарный» по Центральному федеральному округу, где воспитанники клуба «Бранд» также стали лучшими. Тренируют огнеборцев Лев Сорокин и Евгений Козлов.

 

в центре – Евгений Козлов Просмотров статьи: 482

Поделиться новостью