28 декабря 2020

Пришёл в “Ковров Молл”? Оплати свет!

Веря опыту предков, большинство из нас стремится перед Новым годом разделаться с обязательствами, даже самыми маленькими. В пятницу в ТЦ “Ковров Молл” прошла  удобная, полезная и выгодная акция для ковровчан: компания «ЭнергосбыТ Плюс» вышла в люди, чтобы накануне праздника не только поздравить горожан, но и разъяснить, уточнить и помочь решить вопрос с платежами.

 

 

«С ноября Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «В Новый год – без долгов»,рассказала Елена Лесникова, руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов г. Ковров ВФ АО ЭнергосбыТ Плюс».– В рамках этой акции мы организовали работу выездных касс в крупных торговых центрах Владимира и Коврова. В прошлом году компания таким образом работала в областном центре. Как показала практика, этот способ взаимодействия с клиентами удобен для населения, и дает возможность горожанам решить свои вопросы по оплате электроэнергии  максимально оперативно. В нашем городе предновогодняя работа выездного ОПиОК организована впервые (ковровчанам было предложено оплатить квитанции за ноябрь-декабрь и стать участником розыгрыша ценных призов от «ЭнергосбыТ Плюс»), и мы довольны результатами: за два часа несколько десятков ковровчан обратились  к нашим специалистам с вопросами, 14 человек оплатили долги».  С 29 декабря уже начнется доставка платежных документов за декабрь, поэтому клиенты смогут успеть оплатить услугу и принять участие в акции «Новый год без долгов!»

 

 

Елена, инженер ОАО «ЗиД»: “Верю в приметы и очень рада, что удалось закрыть долг. Неожиданно получилось, но как раз вовремя: после работы так не хочется стоять в очередях, чтоб оплатить коммуналку, а сегодня пришла в магазин, а здесь – выездная касса «ЭнергосбыТ Плюс». Все вопросы решила, все нужные суммы заплатила. Спасибо. Теперь точно встречу Новый год без долгов”.

 

 

На начало декабря сумма задолженности жителей Коврова составила более 67 миллионов рублей. В компании проводится ряд мероприятий по работе с должниками: ведется досудебная работа, вывешиваются списки должников в многоквартирных домах, проводятся рейды по злостным неплательщикам. В этом году впервые прошли рейды с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав», в результате которых должники погасили долг на сумму 73 705,19 руб.

Оплатить квитанции можно в офисах обслуживания  «ЭнергосбыТ Плюс» (пр. Ленина ,д. 49/1 и ул.Строителей. д. 11) до 31 декабря включительно и с помощью онлайн-сервисов через сервис «Onlinе оплата без регистрации». Встречайте Новый год без долгов!

 

 

 

Просмотров статьи: 32

Поделиться новостью