30 декабря 2020

Кто там? Дед Мороз! Новогодний волшебник поздравил пациентов центральной больницы

Сегодня в рамках благотворительной акции ковровский Дед Мороз приехал в гости к детям, которые вынуждены встречать Новый год на больничной койке. С помощью специального подъёмника, оборудованного коленчато-телескопической стрелой с люлькой, он поднялся к окнам детского отделения Центральной городской больницы.

 

 

Сделать это ему помогли сотрудники пожарной охраны города Коврова. Из-за пандемии коронавируса встреча с маленькими пациентами прошла бесконтактно. Сказочный волшебник поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал скорейшего выздоровления и через окно вручил подарки для всех 40 маленьких пациентов.

«Перед праздником дети всегда ждут чуда, но из-за коронавируса ряд традиционных торжественных мероприятий пришлось отменить. Но вместе со сказочным волшебником сотрудники МЧС России и департамента здравоохранения Владимирской области придумали и организовали бесконтактный визит к юным жителям региона», – сообщает пресс-служба МЧС.

Также Дед Мороз передал медикам, которые будут работать в новогоднюю ночь, и их детям более 50 новогодних подарков. А днём ранее ковровский Дед Мороз таким же способом поздравил пациентов областной детской клинической больницы.

 

 

 

 

 

 

Просмотров статьи: 475

Поделиться новостью