18 января 2021

И снова дамба, и снова “встречка”. ДТП в Коврове

На злополучной Ручьевской дамбе в понедельник утром произошло ДТП с пострадавшими. Иномарка вылетела на полосу встречного движения – в замес попали четыре автомобиля. 

 

 

По предварительной информации ГИБДД, авария произошла в 7 утра на автодороге Сенинские Дворики – Ковров – Шуя – Кинешма. 65-летний водитель  автомобиля “Хендай Солярис”, двигаясь со стороны деревни Ручей в сторону Коврова, осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, при этом совершил столкновение с автомобилем “Митсубиси Лансер”, который двигался во встречном направлении.

Во вторую иномарку въехала ещё одна машина – “Хендай Грета”. От удара многострадальная легковушка совершила наезд на автомобиль ГАЗ 32841 0000010-01, который стоял за пределами проезжей части на прилегающей территории.

В результате ДТП водители “Хендай Солярис” и “Митсубиси Лансер” получили телесные повреждения.

 

 

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция рекомендует быть на дорогах более внимательными и осторожными. Эффективным способом обеспечения безопасности движения в данных условиях является правильно выбранный скоростной режим, дистанция и боковой интервал.

 

Поделиться новостью