25 января 2021

Ни дня без травмы. ДТП в Коврове

Минувший уикенд прошёл под печальным девизом: “Ни дня без травмы, полученной в результате ДТП”. С вечера пятницы по вечер воскресенья семь человек пострадали в автоавариях. 

 

улица Абельмана

 

21 января в половине шестого вечера у дома №13 на улице Абельмана 29-летний водитель автомобиля “Ауди”  на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 9 летнюю девочку.

 

♦ В 2020 году на дорогах Коврова 6 несовершеннолетних пешеходов стали участниками дорожно-транспортных происшествий. Во всех случаях виновниками аварий стали водители, не пропустившие детей, переходивших проезжую часть по “зебре” ♦

 

22 января в это же время на 9 километре автодороги Ковров-Красная Грива-Сельцо-Мстера-М7  53-летний водитель автомобиля “Тойота Лэнд Крузер”, совершая манёвр обгона, “бортанул” ВАЗ 11 модели. От удара отечественная легковушка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем “Ниссан Кашкай”. В результате  ДТП травмы получили водитель и 11-летняя пассажирка автомобиля ВАЗа и пассажир “Ниссана”.

 

Ковровский район

 

23 января в третьем часу дня на улице Кирова 36-летний водитель автомобиля “Лада Ларгус” слишком резко затормозил, из-за чего машину занесло и  “принесло” сначала в движущуюся впереди “Тойоту Короллу”, а потом в “Ауди А4”, ехавшую по встречной полосе. Травмированы трое: водитель и пассажир второй иномарки и виновник ДТП.

 

улица Кирова

 

Понервничать пришлось и водителям большегрузов, надолго вставших в пробку, из-за того, что разметавшиеся по и без того узкой улице Кирова машины перегородили дорогу.

 

 

Поделиться новостью