21 февраля 2021

Не простое украшенье. Где в Коврове выбрать подарок второй половине?

Минимум пять раз в году – на день рождения, День влюблённых, день свадьбы (или знакомства), 8 марта, 23 февраля и в Новый год – мы ломаем голову, что бы подарить своим родным и любимым. Конфеты и шоколад, посуду или кухонные принадлежности не хотели бы получить 20% россиян, как, впрочем, и парфюмерно-косметические наборы. Желанные лидеры во все времена – украшения! Однако даже тем, кто в выборе ювелирных подарков уже поднаторел, прежде чем отправляться в магазин, стоит вооружиться актуальными лайфхаками. За рекомендациями БОРЩ отправился в ювелирный салон “Торнадо”, который работает в Коврове уже 30 лет.

 

 

В Коврове дарят украшения на День влюблённых, отмечают этот праздник?

–  Отмечают. Зная это, мы тоже к празднику готовимся заранее: запасаемся классическими подарками, которые всегда востребованы ковровчанами: кольцами, серьгами, подвесками и небольшими милыми украшениями для влюблённых: сердечками и ангелочками.

 

 

–  А что можно подарить любимому мужчине ко Дню защитника Отечества?

– К 23 февраля традиционно мужчинам дарят цепи, браслеты (современные ювелиры предлагают их разнообразные модели), кольца (печатки и перстни), подвески в виде зодиакальных знаков, кинжалов. Популярны изделия из золота или серебра со вставками из различных минералов. В нашем салоне – большой ассортимент сугубо мужских презентов: есть зажимы для галстука, запонки, золотые звёзды на погоны для военных, именные иконы и иконки в автомобиль, брелоки.

 

 

Девушки предпочитают бриллианты, а мужчины? Есть ли мужской камень ?

– Самый популярный камень в мужских украшениях – оникс, один из самых известных и красивых минералов. Он имеет мощную энергетику: дарит мудрость и выступает в роли защитника, придает уверенности в себе, дает силу и власть.  Не менее востребованный агат считается лечебным камнем, сапфир привлекает финансовую выгоду и помогает в реализации поставленных целей. Добро пожаловать к нам в салон, подберём подарок на все случаи жизни!

 

 

 

♦ В ювелирном салоне “Торнадо” вы найдёте большой ассортимент украшений и подарков на любое событие и праздник!

♦ Широкий выбор от лучших российских производителей Москвы, Костромы, Санкт-Петербурга. 

♦ В продаже имеются подарочные сертификаты. К оплате принимается карта рассрочки “Халва”.

♦ г. Ковров, ул. Ватутина, д. 2а, тел. 3-10-17 

 

 

 

(партнёрский материал)

Поделиться новостью