24 февраля 2021

Разборки двадцатилетних. ДТП в Коврове

ДТП с участием трёх машин произошло в Коврове в минувшие праздничные выходные. В результате аварии пострадали три человека. За рулём всех транспортных средств, попавших “в замес”, находились 20-летние водители. 

 

 

По предварительной информации ГИБДД, 21 февраля в 11 вечера у дома 152 на улице Кирова 20-летний водитель автомобиля “Шевроле Круз” допустил столкновение с попутно движущимся и начинающим снижать скорость автомобилем ВАЗ 2107 под управлением тоже 20-летнего водителя.

После столкновения автомобиль иномарка выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с автомобилем “Рено Логан” под управлением… 20-летнего водителя.

В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира “Рено”.

 

♦ Как сообщили БОРЩу в ГИБДД Коврова, в 2020 году с участием водителей, стаж которых составляет менее двух лет, было зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, а 21 – получил ранения различной степени тяжести. В 2019 году – в 15 ДТП погибли 6 человек и ещё 23 человека получили телесные повреждения ♦

 

Ранее БОРЩ сообщал, что в 2020 году за нарушения правил дорожного движения были оштрафованы 2600 ковровских автовладельцев.

Поделиться новостью