05 марта 2021

Подарок от “Маргаритки”. Почему букет на 8 марта нужно выбрать заранее?

Приближается самый приятный и цветочный день в году!  Поздравлений и подарков много не бывает, а потому уже сегодня цветочный салон “Маргаритка” адресует их тем, для кого приготовил цветы свежие и букеты красивые! 

 

 

Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с самым красивыми светлым весенним праздником – 8 Марта!

 

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Желаем вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Салоны цветов “Маргаритка”

 

 

Руководитель cалонов цветов “Маргаритка” Маргарита Комарова своим преимуществом считает прямые поставки от производителей, а значит – хорошие цены для покупателей и огромный ассортимент “классики” и “экзотики”.

 

Маргарита Комарова:У нас не бывает, чтобы желания заказчиков не совпали с нашими возможностями. В нашем ассортименте есть и традиционные цветочные композиции за тысячу рублей, и эксклюзивные авторские работы за десять тысяч. И если для этого букета потребуется какой-то особенный цветок, мы его привезем!”

 

Специально к 8 марта – 15-процентная скидка на предварительный заказ ♦

 

Салоны цветов “Маргаритка”

• ул. Лопатина, 21 (рядом с магазином «Радиотовары»)  8 920 947 85 60

• ул. Маршала Устинова, 1 (высотная новостройка рядом с ТЦ “Русь”) 8 904 594 49 63

 

https://www.instagram.com/flowers.margaritka/

 

 

 

(партнёрский материал)

 

Поделиться новостью