21 апреля 2021

Ковровчане занесены на областную “Галерею славы”

Губернатор Владимир Сипягин утвердил список организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников организаций социальной сферы Владимирской области для занесения на региональную «Галерею Славы» по итогам 2020 года. Это 10 организаций и предприятий Владимирской области, а также 30 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы. Среди удостоенных есть и ковровчане. 

 

 

Как сообщает пресс-служба администрации региона, список подготовлен областной трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений с учётом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.

Среди предприятий и организаций отмечено закрытое акционерное общество «Экополис». Среди граждан − главный врач санатория-профилактория завода им. В. А. Дегтярёва Владимир Грехов, начальник цеха АО «КМЗ-Спецмаш» Владимир Кошелев, директор ковровского транспортного колледжа Михаил Малышев,  изготовитель стеклопластиковых изделий ковровского механического завода Светлана Скобелева, водитель-испытатель ковровского электромеханического завода Александр Старостин, начальник службы ремонта и обслуживания электрооборудования компании «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области» Владимир Тетерин и монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ВНИИ «Сигнал» Денис Тувыкин.

Поделиться новостью