19 мая 2021

Гарантийный ремонт дорог Коврова должны сделать до конца мая

Подрядчикам придётся подлатать появившиеся ямы на 12 улицах, отремонтированных в прошлом году. 

 

 

Об этом сообщила начальник управления городского хозяйства администрации Коврова Ольга Цыганкова. Она проинформировала, что сотрудники УГХ совместно с представителями ремонтных организаций осмотрели проблемные участки на улицах Гагарина, Кузнечной, Т. Павловского, Строителей, Волго-Донской, Долинной, Лопатина, Малеева, Социалистической, Дегтярёва, Ватутина и на проспекте Ленина. Их должны привести в порядок в 10-дневный срок.

Ольга Цыганкова также отчиталась о том, как мэрия оценивает качество уборки улиц. Компания «ДорТех», которая подрядилась на механизированное подметание проезжей части, вывоз смёта и на содержание ливневой канализации, получила от администрации города 18 замечаний в письменном виде. Подрядчику из муниципального бюджета выделено почти 37 млн рублей на то, чтобы наводить порядок в Коврове, поэтому специалисты УГХ будут ежедневно следить за тем, чтобы деньги отрабатывались – объезжать город и выявлять недостатки в работе компании. Особое внимание будут уделять более тщательной уборки смёта.

 

♦ Вопросы и пожелания по уборке города можно адресовать в администрацию Коврова по телефонам 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно) ♦

 

 

 

Поделиться новостью