11 июня 2021

В Коврове за дебош пенсионерку высадили из поезда

Пожилая женщина, ехавшая из Нижегородской области в Москву, выпив лишнего, материлась и мешала другим пассажирам. 

 

 

Начальник поезда вынужден был составить акт о недостойном поведении нетрезвой дебоширки и высадить её на станции Ковров. Об этом 11 июня проинформировали во владимирском линейном отделе МВД России на транспорте.

В дежурную часть ковровского линейного отдела полиции поступило сообщение от начальника пассажирского поезда сообщением «Нижний Новгород – Москва» о том, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции. Прибыв на место, сотрудники транспортной полиции установили, что 67-летняя жительница Нижегородской области в пути следования распивала спиртные напитки и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мешала отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Она так же выражала явное неуважение к пассажирам, сопровождающееся нецензурной бранью. В связи с этим начальником поезда было принято решение об отказе ей в проезде”, – рассказали в ЛОВД .

Правоохранители вывели женщину из вагона и составили на неё три административных протокола — за появление в общественных местах в состоянии опьянения, за распитие в общественном месте алкогольных напитков и за мелкое хулиганство. Когда буйная пенсионерка протрезвела, она продолжила поездку за свой счёт.

 

 

 

Поделиться новостью