06 июля 2021

Каникулы бывают разные или Куда отправить ребенка в июле?

Каникулы бывают разные: пасхальные,  рождественские, новогодние, налоговые, парламентские… Но самые долгожданные, счастливые и замечательные каникулы– школьные. И пройти они должны так, чтобы о них вспоминалось и мечталось. Желаете такого своим детям? Отправляйте в “Искатель”: третья смена ждет!

 

 

Пять причин поехать в “Искатель”:

♦ РЯДОМ

Всего 8 км и жаркий каменный город позади: ты- на природе, в сосновом бору и на берегу Клязьмы. Недалеко от дома и все-таки не дома. Дети отдыхают от родителей, а родители от своих чад.

♦ САМОЕ ВРЕМЯ

С 20 июля по 6 августа- максимум тепла и минимум дождей. И не время грустить о проходящих каникулах! Впереди немало времени и много всего интересного.

♦ ВЫГОДНО

Цена путевки – 30 500 рублей. При оплате картой МИР действует кешбэк 50%! Оформить карту МИР – еще вагон времени.

♦ ПРОСТО

Для получения путевки необходимо заполнить заявку от отправить по электронной почте vprop-kovemz@mail.ru Телефон для справок: 9-34-25, 8 (910)-183-87-19. Сайт лагеря: Искатель33.рф

И, самое главное – ИНТЕРЕСНО!

Организатор смены – активисты детских общественных объединений и организаций Российского движения школьников Владимирской области, а это значит, что интересно будет каждому: скромный станет активным, а гиперактивный найдет, куда применить свою энергию.

 

 

Ежедневные мероприятия: спортивные, музыкальные и даже воспитательно-образовательные, но однозначно не занудные!

 

 

 

Словом, лучше семь раз побывать, чем один  раз отказаться.

 

 

Телефон для справок: 9-34-25, 8 (910)-183-87-19.

Сайт лагеря: Искатель33.рф

vprop-kovemz@mail.ru

(партнёрский материал)

Поделиться новостью