09 сентября 2021

ДТП в Ковровском районе: на трассе М7 фуру разрезало отбойником

Серьёзная авария произошла около 10 утра на трассе “Москва- Уфа” – в Ковровском районе водитель большегруза врезался в стоящий на обочине автомобиль. Водитель последнего госпитализирован в отделение реанимации ЦГБ Коврова. 

 

 

По предварительным данным, в районе деревни Дроздовки фура марки “Скания”, перевозившая сыпучие вещества, совершила столкновение ещё с одним грузовым автомобилем. Водитель последнего остановился на обочине, чтобы произвести мелкий ремонт своей машины. В результате ДТП на мужчину пришёлся удар огромной силы и массы – с многочисленными травмами он госпитализирован в отделение реанимации центральной городской больницы Коврова. Врачи оценивают состояние пациента как тяжёлое.

 

 

 

От удара “Сканию” отнесло в металлический отбойник, который буквально вспорол большегруз по всей длине. Однако предполагаемый виновник аварии несмотря на то, что кабина фуры сильно деформировалась, отделался царапинами.

В ГИБДД официальный комментарий пообещали дать позднее, сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. Возможно, водитель “Скании” заснул за рулём или отвлёкся от дороги. Ещё одна версия – мокрый асфальт, на котором фуру могло занести.

ОБНОВЛЕНО. 62-летний пострадавший мужчина скончался от полученных травм.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью