24 сентября 2021

Очевидцы, откликнитесь!

Сотрудники ГИБДД Коврова просят откликнуться очевидцев двух аварий. Первая случилась в период с 7 по 10 сентября. Около д. №28 по ул. Строителей. Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на стоящий автомобиль Форд Куга, после чего с места происшествия скрылся.

 

23 сентября в 17:05 на нерегулируемом перекрестке ул. Социалистическая – ул. Либерецкая при невыясненных обстоятельствах произошло ДТП с участием а/м Киа Церато и а/м Шкода Фабия.

Очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам: 3-08-33 (ОГИБДД МО МВД России «Ковровский»), 2-13-51 (ДЧ МО МВД России «Ковровский» ).

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он явился, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ).

Поделиться новостью