30 апреля 2021

ОБНОВЛЕНО! Где лечиться в Коврове в майские каникулы?

В майские праздники медицинская помощь гражданам будет организована в необходимом объёме, сообщил департамент здравоохранения Владимирской области. БОРЩ уточнил, как будут работать медучреждения Коврова.

 

 

С 4 по 7 мая поликлиники будут принимать пациентов по обычному графику. В том числе это касается работы врачебных комиссий, выписки льготных лекарственных препаратов, открытия или закрытия больничных листов, выдачи справок. 1, 2 мая – выходные дни. 3 и 10 мая по графику субботы будут принимать врачи первой поликлиники, 3 и 8 мая – врачи второй поликлиники и врачи всех детских поликлиник. Поликлиника Центральной городской больницы по графику субботы работает 8,9 и 10 числа. 

Работа отделений по приёму пациентов с симптомами острых респираторных инфекций будет организована в ежедневном режиме с 08:00 до 14:00 с возможностью продления режима работы до 20:00 по необходимости.

Работа кабинетов вакцинации от новой коронавирусной инфекции будет организована ежедневно, в соответствии с планом-графиком вакцинации населения в предпраздничные, праздничные, нерабочие и выходные дни. Данные о проведённой вакцинации будут своевременно передаваться в федеральный регистр вакцинированных. Также будет обеспечена возможность записи на вакцинацию через портал госуслуг на период работы кабинетов вакцинации. Напомним, привиться можно и в мобильном пункте вакцинации, который работает 30 апреля с 12 до 17 часов около торгово-развлекательного комплекса “Ковров Молл”.

ОБНОВЛЕНО. О том, какие дни будут рабочими, сообщили и в ковровском отделении областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Ими станут 3, 5 и 8 мая.

 

 

Поделиться новостью